Продажа недвижимости в Арзамасе  
Жилая недвижимость Коммерческая Земельные участки
Выкуп  недвижимости в Арзамасе

Добро пожаловать на сайт Финансово-правовой компании "Консул"

Мы сделали попытку собрать здесь как можно больше полезной для Вас информации.

На сайте Вы найдете сведения об услугах, которые предоставляет наша Компания в сфере недвижимости, новостях, законах рынка недвижимости.

Читать дальше

Погода в Арзамасе

Мы с сестрой приватизировали двухкомнатную квартиру. Незадолго до оформления приватизации я родила ребенка, но он не был указан в соглашении. Можно ли мне оспорить договор приватизации и включить в него сына? Моя сестра, естественно, против этого, ве

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> Да, у вас есть такое право. В соответствии с Законом о приватизации жилищного фонда в РФ в договор передачи жилого помещения в собственность включают несовершеннолетних, имеющих право пользования таким помещением и проживающих совместно с лицами, которым эта недвижимость передана в общую собственность, или несовершеннолетних, проживающих отдельно от указанных лиц, но не утративших права пользования данным жилым помещением. Поэтому в случае обращения в суд у вас большие шансы выиграть дело. Кроме того, отказ несовершеннолетнего от приватизации допускается только с разрешения органа опеки и попечительства, получить которое очень трудно.

Приватизация в Арзамасе, Материнский капитал, Консул Арзамас

Гостевая книга нашего сайта

Продам 650 000 руб.


Сдам 250 руб.


Куплю 250 руб.


Продам 3 515 750 руб.


Продам 2 600 000 руб.

Размещение рекламы на сайте
тел. (83147) 2-34-79